Альтернативное
мнение
Хотите убедиться в достоверности диагноза?
Не уверены в эффективности лечения?
Тогда — Медицинский центр ЛАБМГМУ, ждет вас!
Проверь cвое
зрение!
Проверь cвое зрение!
Комплексная проверка зрения
всего за 500 рублей!
Бесплатно сдать анализ
крови на ВИЧ*
Каждый понедельник, Медицинский центр
ЛАБМГМУ предлагает бесплатно сдать анализ крови на ВИЧ
всего за 1 рубль!

Справки, медицинские карты

400 руб.
Все цены

Врачи Медицинского центра «ЛАБМГМУ» обладают достаточным опытом, знаниями и практическими навыками для экспертной работы.

Мы может организовать проведение экспертизы временной нетрудоспособности в полном объёме так, чтобы это было удобно для Вас.

В Центре проводится оценка определённых показателей состояния пациента с применением комбинации субъективных и объективных методик — полностью в соответствии с нормативными актами и законодательством РФ. Организация экспертизы временной нетрудоспособности или медицинского освидетельствования включает в себя анализ полученных данных, их сопоставление с установленными в документах нормами, определение совпадений, а также тяжесть и характер отклонений. Затем оформляется и выдаётся посетителю результат экспертизы, который будет действителен и может использоваться в других лечебных учреждениях, в том числе государственных.

Опыт врачей, качество оборудования и его разнообразие в Медицинском центре «ЛАБМГМУ» обеспечивают получение объективных и точных результатов экспертизы, на которые можно опираться в дальнейшем.

Ко всем услугам