О нас

Медицинский центр ЛАБМГМУ находится в районе Митино города Москвы, в 2 минутах ходьбы от метро Волоколамская (см. На карте).

Наши возможности

В медицинском центре открыты детское, взрослое и физиотерапевтическое отделение, где ведут прием высококвалифицированные специалисты различного профиля. Вам поставят диагноз и в случае необходимости назначат Вам лечение.

В нашем Центре открыт кабинет семейной медицины, где можно наблюдать и получать медицинскую помощь вся семья.

У нас есть возможность поместить пациента в дневной стационар, а также при содействии наших партнёров госпитализировать его в профильную клинику.

Достоинства

Наши специалисты работают по признанным во всем мире стандартам, используя самую современную аппаратуру и только одноразовые расходные материалы.

Работа центра организована таким образом, чтобы врач вел прием одного пациента, сколько потребуется, может внимательно выслушать жалобы больного и изучить данные исследований. Врач не торопится, поэтому принимает взвешенные решения, привлекая интеллектуальные и технические возможности нашей поликлиники.

Высокий профессионализм, доступные цены, удобный график работы и теплый прием - вот наши основные приоритеты!

Специалисты

В нашем центре приемные кандидаты медицинских наук, врачи высшей и I категорий. Наши специалисты регулярно проходят аттестацию, повышают квалификацию в ведущих медицинских учреждениях страны.

Скидки

Для пациентов сети ЛАБМГМУ постоянно проводятся акции, действуют скидки.